Unser Jugendbereich

Spielausschuss Obmann (Ballschule - D-Jugend)

Mirko Schulze

Telefon: +49 162 4211145
E-Mail: mirko.schulze@FC-Rethen.de

Spielausschuss Obmann (A-C)

Oliver Scholz

Telefon: +49 176 57663427
E-Mail: Scholz@FC-Rethen.de

A-Jugend (2002/2003er JSG Laatzen Süd)

Trainer:
Co-Trainer:
E-Mail: 2003er@fc-rethen.de

Training:
Di.: 19:30-21:00 (TSV Ingeln Oesselse)
Do.: 19:30-21:00 (TSV Ingeln Oesselse)

B-Jugend (JSG Laatzen Süd)

Trainer:
Co-Trainer:
Co-Trainer:
Betreuer:

E-Mail: 2006er@fc-rethen.de

Training:
Di. 17:30 - 19:00 (BSV Gleidingen)
Do. 17:30 - 19:00 (BSV Gleidingen)

C-Jugend I (2007/2008er)

Trainer: Dennis Van Klaveren (+49 157 89329511)
Co-Trainer: Patrick Witte (+49 162 7195832)

E-Mail: 2007er@FC-Rethen.de

Training:
Mo.: 19:00 - 20:30 (Erbenholz)
Mi.: 17:00 - 19:00 (Gleidingen)

C-Jugend II (2007/2008er)

Trainer: Vedat Ilgay (+49 176 46676872)

 

E-Mail: 2008er@FC-Rethen.de

Training:
Di.: 17:30 - 19:00 (Erbenholz)
Do.: 17:30 - 19:00 (Erbenholz)

D-Jugend II (2009er )

Trainer: Daniel Käther (+49 176 21372928)
Co-Trainer: Jan Beuthling (+49 173 5690341)

E-Mail: 2009er@FC-Rethen.de

Training:
Mo.: 17:00-19:00 (Erbenholz)
Mi.: 17:00-19:00 (Erbenholz)

E-Jugend I (2010er )

Trainer: Christian Joswig (+49 163 6765860)
Co-Trainer: Carsten Sachs (+49 163 2410905)
E-Mail: 2010er@FC-Rethen.de

Training:
Mo.: 17:30-19:00 (Erbenholz)
Mi.: 17:30-19:00 (Erbenholz)

E-Jugend I (2012er)

Trainer: Neki Aggelidis (+49 152 03374180)
Co-Trainer: Marcel Bätzel (+49 176 41120530)
Co-Trainer: Cem Yagci (+49 153 2015872)

E-Mail: 2012er@FC-Rethen.de

Training:
Di.: 17:00 - 18:45 (Erbenholz)
Do.: 17:00 - 18:45 (Erbenholz)

Halle ab 01.11:

Mo.: 17:00 - 18:45 (Albert-Einstein-Schule Passivhalle)

E-Jugend II (2011er )

Trainer: Anis Kherfani (+49 177 7797797)
Co-Trainer: Dirk Bantelmann (+49 170 2920069)
Co-Trainer: Cem Yagci (+49 152 32015872)
E-Mail: 2011er@FC-Rethen.de

Training:
Mi.: 17:00 - 18:30 (Erbenholz)
Fr.: 16:30 - 18:00 (Erbenholz)

E-Jugend III+IV (2012er)

Trainer: Neki Aggelidis (+49 152 03374180)

Trainer: Obrad Sosic (+49 152 09820000)

E-Mail: 2012er@FC-Rethen.de

Training:
Mo.: 17:00 - 18:45 (Erbenholz)
Mi.: 17:00 - 18:45 (Erbenholz)

F-Jugend I+II (2013er)

Trainer: Ozan Hasoglu (+49 177 4689475)
Co-Trainer: Erdem Doruk (+49 179 9286020)
Co-Trainer: Eduard Ott (+49 177 7833223)
E-Mail: 2013er@FC-Rethen.de

Training:
Mi.: 17:30 - 19:00 (Erbenholz)
Fr.: 17:30 - 19:00 (Erbenholz)

Training Winter:
Fr.: 17:00 - 19:00 (Passivhalle Albert-Einstein-Schule)

F-Jugend III (2014er)

Trainer: Florian Hasse (+49 157 34791326)
Co-Trainer: Wird gesucht.

E-Mail: 2014er@FC-Rethen.de

Training:
Di.: 17:00 - 19:00 (Sportpark Erbenholz, FC-Rethen)
Do.: 17:00 - 19:00 (Sportpark Erbenholz, FC-Rethen)

G-Jugend I (2015er)

Trainer: Mirko Schulze (+49 162 4211145)
Co-Trainer: Momo Mardan

E-Mail: 2015er@FC-Rethen.de

Training:
Mi.: 16:00 - 17:00 (Erbenholz)

Halle ab 01.11:
Mi.: 17:00-18:00 (Albert-Einstein-Schule Passivhalle)

G-Jugend II (2016er)

Trainer: Mirko Schulze (+49 162 4211145)
Co-Trainer: Momo Mardan

E-Mail: 2016er@FC-Rethen.de

Training:
Mi.: 16:00 - 17:00 (Erbenholz)

Halle ab 01.11:
Mi.: 17:00-18:00 (Albert-Einstein-Schule Passivhalle)

Spiele der A-Jugend (JSG Laatzen Süd)

Tabelle der A-Jugend (JSG Laatzen Süd)

Spiele der B-Jugend (JSG Laatzen Süd)

Tabelle der B-Jugend (JSG Laatzen Süd)

Spiele der C-Jugend (JSG Laatzen Süd)

Tabelle der C-Jugend (JSG Laatzen Süd)